Суббота, 27.04.2024, 15:41
Главная » 2024 » Март » 28

Дети старших групп посетили в Детской библиотеке тематическое мероприятие, посвященное Г. Х. Андерсону.
2 апреля день рождение великого сказочника, который написал 156 сказок для взрослых и детей разного возраста.  Смысл каждой сказки Андерсена весьма глубок, а тематика историй обширна. Сотрудники детской библиотеки рассказали детям краткую биографию писателя, показали книги и фотографии автора, а в завершении наши дети посмотрели мультфильм "Дюймовочка".

Просмотров: 24 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 14 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 28.03.2024 | Комментарии (0)