Суббота, 27.04.2024, 13:25
Главная » 2024 » Март » 22

Просмотров: 34 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

Внимание! Тонкий лёд!
В нашем ДОУ прошло ещё одно тематическое мероприятие по теме "Безопасность на водоёмах весной".
Представители волонтёрского поисково - спасательного отряда (ВПСО) "Сова" провели для детей старших групп тематическую беседу "Безопасность на водоемах весной".
А. Изотова (Спица) и Л. Козырева (Клэр), показали детям презентацию, видеофильм, рассказали и наглядно показали, как вести себя, если ты провалился под лёд весной.
Что делать в такой ситуации, как оказать помощь, если в опасности твой друг, какие подручные средства можно использовать.
Будьте внимательны и осторожны!
Проведите дома беседу со своими детьми об опасности , поджидающей на водоемах весной.

Просмотров: 25 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

22 марта воспитанники старших групп совершили экскурсию в пожарную часть города. С горящими глазами и неподдельным восторгом дошкольники познакомились с профессией пожарного.
Ребятам показали диспетчерский пункт, гараж с автомобилями и комнату отдыха.Но наибольший интерес вызвала пожарная машина и ее оснащение, а также боевая одежда пожарного.На экскурсии в пожарной части невозможно обойтись без повторения правил пожарной безопасности. ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)