Решаем вместе
Пятница, 26.04.2024, 01:36

Уважаемые родители в целях предупреждения гибели и травматизма детей на пожарах, а также повышения уровня знаний в области пожарной

безопасности подрастающего поколения подрастающего поколения  размещаем ссылки на онлайн-тренажеры по пожарной безопасности

Будьте внимательны! Будьте осторожны!

УМВД России по Тверской области рекомендует предпринять ряд мер, которые помогут не стать жертвой мошенничества

Внимание, не дай себя обмануть!

Специалистами Информационно-аналитического центра МЧС России разработано мобильное приложение по безопасности «МЧС России», доступное для бесплатного скачивания в онлайн магазинах Google Play, App Store и успешно работающее на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.Рекомендации по установке и использованию мобильного приложения.

Полезные ссылки: Детский портал безопасности МЧС России "Спас-Экстрим"

Памятки!!!

Памятка "Безопасность на воде!"

Памятка "Осторожно! Терроризм!"

Памятка "Пусть дорога будет безопасной"

Памятка "Как оградить ребенка от вредных привычек. Вред энергетиков"

Памятка "Зима прекрасна, когда безопасна"

Памятка "Опасные сумерки"

Памятка "Обучайте детей правильно!"(Некоторые ошибки допускаемые при обучении детей правилам дорожного движения)

Мы против коррупции в образовании! (Памятки для родителей)

Правила пожарной безопасности

Памятка о соблюдении правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период

Внимание! Правила  поведения на льду и меры безопасности на водных объектах в зимний период

Инструктаж о мерах безопасности в период новогодних праздников и каникул

Внимание! Соблюдение правил безопасности на железнодорожном транспорте!

Памятка-раскраска

Плакат "Платформа не место для игр"

Плакат "Осторожно, железная дорога"

Памятка "Здоровый образ жизни детей и взрослых"