Суббота, 27.04.2024, 08:46
Главная » 2024 » Март » 12

Подарки к 8 марта!
В период подготовки к первому празднику весны – 8 Марта, в каждой группе нашего детского сада, педагоги совместно с детьми готовили для любимых мам сюрпризы.
В совместных творческих работах с педагогами дети старались показать мамам, как они их любят.

Просмотров: 29 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

Поздравляем самых любимых и самых родных!
8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам и бабушек. Этот день согрет лучами солнца, улыбками, украшен россыпью цветов.
Особые поздравления нашим любимым мамочкам, ведь для каждого человека мама — самый близкий и родной человек на земле.

Просмотров: 16 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)

1 марта ежегодно отмечается Всемирный день гражданской обороны.

Гражданская оборона – система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера.

Просмотров: 13 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)