Решаем вместе

Сайт: http://sadik2.ucoz.ru

Детским садом руководит

заведующая Сотченкова Елена Михайловна

Уважаемые гости нашего сайта!

Мы  рады, что вы заглянули на официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №2.

Если вы хотите обрести второй дом для ребёнка, если вам не безразлично в каких стенах он будет расти и развиваться, кто будет о нём заботиться, кто поможет обрести друзей и познать прекрасный мир детства, вы не должны оставаться безучастным к выбору детского учреждения. Одним из детских садов, который гостеприимно встречает детей, является Детский сад №2.

Переступив порог нашего ДОУ, вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

Сотрудники, работающие в нашем детском саду люди творческие, без которых невозможен успех процесса воспитания, обучения и развития ребёнка.

Профессионалы, которые выбирают свой метод работы, исходя из собственной индивидуальности, понимая своё предназначение.

Педагоги, несущие тепло своих сердец детям, их мамам и папам, бабушкам и дедушкам.
Коллеги, создающие дружелюбную, творческую атмосферу в стенах нашего замечательного детского сада.

Вашему вниманию предлагаются материалы различного содержания о функционировании дошкольной организации, информация по кадровому составу ДОУ, о наших успехах, достижениях и многом другом.

Мы в соц.сетях https://vk.com/public216624691

От души желаем вам успехов и удач, здоровья и оптимизма.  С уважением, коллектив Детского сада №2.

ГОСПАБЛИКИ НЕЛИДОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Администрация Нелидовского городского округа в ВК

Управление по культуре и спорту в ВК

ГОСПАБЛИКИ РЕГИОНА