Решаем вместе
Суббота, 20.04.2024, 02:43

Отзывы и предложения, направленные на улучшение работы Детского сада №2

Уважаемые гости,  мы приветствуем Вас на нашем сайте, который создан для общения, обмена информацией!

Здесь  Вы можете узнать: основных направлениях образовательной деятельности; об образовательных услугах, которые предоставляет ДОУ; о педагогическом коллективе; материально-техническом оснащении; основных документах, которыми руководствуется учреждение в своей деятельности; о жизни детского сада, наших успехах и достижениях.

Свои замечания и пожелания можно отправить по адресу E-mail: sotchenkova2@yandex.ru

Надеемся, что наш сайт будет полезен и интересен не только родителям наших воспитанников, но и другим пользователям!

Перечень документов по приему рубенка в детский сад( заявление о зачислении; согласие на обработку, защиту и хранение персональных данных; расписка в получение документов при приеме ребенка;договор об образовании)

Заявление о зачислении ребенка в Детский сад №2

Порядок выплат компенсаций родителям

Согласие на обработку персональных данных воспитанников

Информация Межрайонной Нелидовской прокуратуры: Административная и уголовная ответственность в сфере оборота наркотических средств

Постановление об организации питания детей в муниципальных учреждениях в 2024 году

Положение, регламентирующее правила внутреннего распорядка воспитанников ДОУ

Порядок о комиссии по урегулированию споров

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение о деятельности по охране и укреплению воспитанников в Детском саду №2

Контракт по оказанию услуг по организации и обеспечению питания детей в Детском саду №2

Сведения об условиях питания воспитанников в Детском саду №2

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Внимание! Диспансеризация!

Мы против коррупции в образовании!(Памятки для родителей)

Безопасность ребёнка в новогодние каникулы

COVID - 19

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций

Уважаемые родители! По вопросам мотивации населения к здоровому образу  жизни предлагаем Вам следующие источники:

http://tvercmp.ru/  (Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Тверской области)

takzdorovo.ru (Портал о здоровом образе жизни.Официальный ресурс Министерства здравоохранения Российской Федерации)

Уважаемые родители, информируем вас о том, что с сентября 2023 года все детские сады перешли на работу по новой Федеральной образовательной программе дошкольного образования. Минпросвещения приказом от 25.11 2022г.  Презентация о внедрении Федеральной образовательной программы дошкольного образования

Уважаемые гости сайта Детского сада №2!

Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Тверской области(tvercmp.ru) предлагают для вас простые и краткие  материалы по важным вопросам здорового поведения: физической активности, питанию, отказу от курения и потребления табака. Найдите несколько минут! Прочтите их,  обсудите, посоветуйте друзьям!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России предлагает родителям для ознакомления памятки для скачивания,  размещеные на портале Растимдетей.рф . Ссылка: https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/news/pamyatka-roditelyam-o-bezopasnosti-v-prazdniki.

Неделя популяризации донорства крови (в честь донорства в России - 20 апреля)

Неделя подсчета калорий

Неделя продвижения здорового образа жизни( Всемирный день здоровья- 7 апреля)

Неделя отказа от зависимостей

Неделя профилактики инфекционных заболеваний (в честь всемирного дня борьбы против туберкулеза)

Неделя профилактики употребления наркотических средств

Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта (в честь Дня стоматолога 9 февраля)

Неделя профилактики онкологических заболеваний (в честь Международного дня борьбы против рака 4 февраля)

Неделя ответственного отношения к репродуктивному здоровью и здоровой беременности

Неделя профилактики неинфекционных  заболеваний

Неделя профилактики злоупотребление алкоголем в новогодние праздники.

Неделя популяризации здорового питания

Ссылки на видео

Осторожно! Грипп!

Неделя профилактики заболеваний органов дыхания

Опасность потребления современного нагревательного табака

Неделя сохранения душевного комфорта

Неделя  борьбы с инсультом

Неделя  борьбы с раком молочной железы

Неделя  ответственного отношения к сердцу

Неделя  популяризации здорового старения

Неделя сокращения потребления алкоголя и связанной с ним смертности и заболеваемости (в честь Дня трезвости 11 сентября и Всемирного дня безопасности пациента 17 сентября)

Профилактика кожных заболеваний

Безопасный Новый год!

ВОЗ рекомендует: овощи в рационе питания

Артериальная гипертензия

Всемирный день отказа от табака. Презентация.

Заболевания эндокринной системы

Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Борьба с раком молочной железы.

Грудное вскармливание.

Диспансеризация.

Люди с ОВЗ.

Питание и здоровье.

Сахарный диабет. Ожирение.

Современные системы потребления табака.

Соль: кратно о главном.

Факторы риска.

Что такое ВИЧ.

Профилактика ОРВИ- борьба с простудой

Памятка "Вред алкоголя"

Памятка "Женский алкоголизм "

Памятка "Борьба с раком легких "

Памятка "Вред никотина "

Тест на алкоголизм

Вопросы диспансеризация

Уход за полостью рта

О пользе овощей и фруктов. принципы здорового питания.

Как оградить ребенка от приема алкоголя и наркотиков

Последствия потребления наркотических средств и психотропных веществ

Энергетические напитки

Влияние вредных привычек на уровень жизни