Четверг, 09.05.2024, 09:50
Главная » 2023 » Ноябрь » 19

В детском саду проходит тематическая неделя, посвященная Всероссийскому дню правовой помощи детям - 20 ноября.
Основные задачи в работе с родителями:
1. Знакомить родителей с нормативно-правовыми документами, основными правилами и обязанностями самой семьи.
2. Повышать уровень правовой культуры родителей, их компетентность в воспитании детей.
3. Воспитывать у родителей ответственность за сохранение здоровья, в воспитании и развитии своего ребенка.
4. Перестроить исходный взгляд родителей, помочь принять и понять, что ребенок равноправный человек, имеющий право на собственные поступки и мнения.
5. Создать особую форму общения между родителями и воспитателями: доверительный деловой контакт.

Просмотров: 87 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 19.11.2023 | Комментарии (0)

❄❄❄Сколько лет Деду Морозу?
Отмечаем праздник самого щедрого волшебника.
Почему 18 ноября — День рождения Деда Мороза?
18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге (Вологодская область) — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. В преддверии праздника, 17 ноября, в группах среднего и старшего дошкольного возраста прошли познавательно-спортивные мероприятия, посвященные этой дате.Дети посмотрели фильм о любимом персонаже и его резиденции в Великом Устюге и с удовольствием водили хоровод для именинника, играли в эстафеты со снежками, посохом и ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 19.11.2023 | Комментарии (0)