Среда, 08.05.2024, 15:07
Главная » 2023 » Апрель » 07

Автор: Инструктор по физической культуре Сорокина Е.Е.

Всемирный день здоровья 2023

С 3 по 7 апреля в детском саду проходит весенняя традиционная Неделя Здоровья. В группах проводятся мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной активности, приобщение детей  к здоровому образу жизни, воспитание в детях упорства, силы воли, умения преодолевать препятствия; желания оказывать ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 07.04.2023 | Комментарии (0)

5 апреля в гостях у воспитанников нашего детского сада были гости... А. Р. Новикова (врио инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения, старший сержант полиции). Анастасия Руслановна провела с детьми подготовительных групп мероприятие по безопасности дорожного движения "Соблюдая ПДД - не окажешься в беде!" Беседа, игры, викторина, закрепление сигналов светофора вызвали у детей активизацию знаний и массу положительных эмоций.Также инспектор рассказала детям, что такое СИМ (средства индивидуальной мобильности - велосипед, самокат, ролики и т.д.) и для чего нужна спортивная защита при передвижении на СИМ. Все дети были обеспечены хорошим настроением на весь день, особенно порадовали маленькие подарки для каждого участника.< ... Читать дальше »