Среда, 08.05.2024, 23:25
Главная » 2023 » Апрель » 11

⚡ Акция «Мой первый учитель» проходит в России. Старт ей дал Министр просвещения России Сергей Кравцов.

«Предлагаю всем присоединиться к нашей акции, вспомнить своего первого педагога и сказать ему: «Спасибо за трепетное отношение и мудрость!». Подарить положительные эмоции, зарядить наших дорогих учителей на новые свершения и показать, что лучшее доказательство их успешной работы – искренние и яркие воспоминая. Позво ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

11 апреля  педагоги нашего детского сада принимали участие в методическом объединении педагогов ДОО в Детском саду № 4 по теме "Педагогическое мастерство как высший уровень педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС ДО".
Шилова А. В. выступала с презентацией проекта "В гостях у сказки", а Рябцева Л. В. представила опыт работы по теме "Букроссинг - эффективное направление работы в популяризации семейного чтения". Вниманию педагогов была представлена инновационная выставка "Мы одна команда", совместная творческая деятельность и театрализованное представление.

Просмотров: 51 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

С 10 ПО 14 АПРЕЛЯ ПРОХОДИТ ТЕМАТИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ КОСМОНАВТИКИ И АВИАЦИИ. В ТЕЧЕНИЕ ВСЕЙ НЕДЕЛИ ВЕДЕТСЯ РАБОТА ПО ДАННОЙ ТЕМЕ С ВКЛЮЧЕНИЕМ ДЕТЕЙ В РАЗНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ИГРОВУЮ, КОММУНИКАТИВНУЮ, ПРОДУКТИВНУЮ, РЕЧЕВУЮ, ФИЗИЧЕСКУЮ И ДР.

10 АПРЕЛЯ ОТКРЫЛАСЬ ВЫСТАВКА "КОСМОС-ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ".

11 АПРЕЛЯ ВОСПИТАНИКИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ№2 СОВЕРШИЛИ  КОСМИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С СОТРУДНИКАМИ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ.

Просмотров: 52 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)