Понедельник, 06.05.2024, 21:28
Главная » 2023 » Апрель » 7 » БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

5 апреля в гостях у воспитанников нашего детского сада были гости... А. Р. Новикова (врио инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения, старший сержант полиции). Анастасия Руслановна провела с детьми подготовительных групп мероприятие по безопасности дорожного движения "Соблюдая ПДД - не окажешься в беде!" Беседа, игры, викторина, закрепление сигналов светофора вызвали у детей активизацию знаний и массу положительных эмоций.Также инспектор рассказала детям, что такое СИМ (средства индивидуальной мобильности - велосипед, самокат, ролики и т.д.) и для чего нужна спортивная защита при передвижении на СИМ. Все дети были обеспечены хорошим настроением на весь день, особенно порадовали маленькие подарки для каждого участника.

Просмотров: 48 | Добавил: natanosova2009 | Рейтинг: 0.0/0