Воскресенье, 05.05.2024, 01:45
Главная » 2019 » Июль » 02

Лето — это удивительная и благодатная пора, наступление которой с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Очень важно так организовать жизнь дошкольников в этот период, чтобы каждый летний день был наполнен интересным содержанием, укрепил здоровье и воспоминания об этом времени ещё долго радовали детей. Поэтому работа детского сада летом имеет свои особенности.

Лето наших воспитанников в детском саду началось со сказок А.С.Пушкина, так как с 4 по 6 июня у нас проходили Пушкинские дни, посвящённые 220-летию со дня рождения великого поэта. Дети вспоминали героев его сказок, заучивали отрывки из произведений, участвовали в литературных викторин ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

24 апреля в детском саду прошло городское методическое объединение педагогов на тему «Развиваем творческие способности дошкольников».

Цель: повышение уровня профессионального мастерства педагогов по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста.

ГМО было проведено в соответствии со следующим планом:

Просмотров: 261 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)