Пятница, 03.05.2024, 12:10
Главная » 2017 » Октябрь » 31

С целью формирования у детей познавательных интересов, любознательности педагоги Детского сада №2 развивают традицию «Встречи с интересными людьми». В гости к детям приглашаются творческие люди разных профессий, живущие в нашем городе.

Так, 27 октября в детском саду проходила «Поэтическая гостиная», в которой приняли участие дети старшей и подготовительной к школе групп, педагоги.

Просмотров: 630 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

Авторы: Козырева Л.А.,Носова Н.П.

Обучение детей дошкольного возраста правилам пожарной безопасности в наше время необходимо. Воспитывать навыки осторожного обращения с огнём должны все: и родители, и педагоги.

В период с 1 октября 2017 года в Детском саду №2 были проведены  разные мероприятия месячника Гражданской обороны:

Просмотров: 617 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)

В начале октября в нашем детском саду состоялась выставка совместных работ родителей, детей, педагогов ДОУ "Золотая Волшебница Осень".

Выставка получилась замечательной, интересной и многообразной. Представлены работы из разных природных материалов и в виде различных техник: аппликации из листьев, поделки из овощей и фруктов, интересные зверята из шишек, букеты роз из листьев и множество других необычных работ. Удивляет разнообразие и творческий подход к работам, и кажется,что никогда не иссякнет фантазия детей, родителей и педагогов.

Просмотров: 457 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 31.10.2017 | Комментарии (0)