Пятница, 03.05.2024, 07:31
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » ПОЭТИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ
ПОЭТИЧЕСКАЯ ГОСТИНАЯ

С целью формирования у детей познавательных интересов, любознательности педагоги Детского сада №2 развивают традицию «Встречи с интересными людьми». В гости к детям приглашаются творческие люди разных профессий, живущие в нашем городе.

Так, 27 октября в детском саду проходила «Поэтическая гостиная», в которой приняли участие дети старшей и подготовительной к школе групп, педагоги.

Главная гостья - руководитель клуба «Нелидовчаночка» Аракчеева Валентина Ивановна. Валентина Ивановна познакомила дошкольников со своим поэтическим творчеством: звучали стихи поэтессы о времени года, написанные для детей. Все мероприятие прошло в форме увлекательного путешествия по временам года. Прекрасная музыка П.И.Чайковского, демонстрация пейзажных фотографий на интерактивной доске, выступление хореографического коллектива «Жемчужинка», под руководством Лидии Дмитриевны Петровой, удачно дополняли поэтические строки.

Мероприятие подготовили:

старший воспитатель Филяева Г.А, музыкальный руководитель Гультяева И.П.,воспитатели Дранникова Н.М. и Васильева Ж.А.

Просмотров: 630 | Добавил: zhosan-irina | Рейтинг: 0.0/0