Четверг, 09.05.2024, 00:45
Главная » 2023 » Сентябрь » 12

В рамках тематической недели по ПДД  в нашем ДОУ проходят мероприятие по профилактике безопасности дорожного движения. 8 сентября дети подготовительных групп встречали гостей.Инспектор по пропаганде БДД Хададова А. К. и инспектор ДПС Барсуков М.С. рассказали детям о правилах поведения на дорогах, обсудили дорожные знаки, поиграли в "Светофор".
Наши воспитанники особенно порадовались подаркам. Каждый дошкольник получил закладку для книг и раскраску.

13 сентября в группах старшего дошкольного возраста прошли познавательно-спортивные мероприятия&quo ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

❗❗❗1 сентября - День знаний! Праздник, который невозможно обойти стороной. У каждого человека в душе есть укромный уголок, где хранятся воспоминания о школьных годах.В нашем детском саду, каждый год обязательно отмечается День знаний. ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

Сентябрь. Проект "Читаем вместе" произведения С.Я. Маршака

Пожалуй, вряд ли найдётся человек, которому незнакомы стихи этого классика детской литературы. С. Я. Маршак оставил нам большое и разнообразное наследие. Его стихи, сказки, загадки входят в каждый дом, в каждую семью, вызывают массу положительных эмоций и являются добрыми друзьями детей. Он показал, что стихами можно рассказать занимательные и поучительные истории из жизни.

Детям полезно читать стихи и сказки С. Я. Маршака. Они развивают мышление, воображение ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)