Четверг, 09.05.2024, 13:47
Главная » 2022 » Декабрь » 20

21 декабря  из снежного царства, морозного государства на встречу с воспитанниками Детского сада №2 прибыли Дедушка Мороз со Снегурочкой. Акцию под названием «Сани Деда Мороза» ежегодно проводят сотрудники Дворца культуры «Шахтёр».
Вместе с новогодними волшебниками ребят развлекали ростовые куклы зайчик, мышонок и миньон. Новогодняя зарядка, шумные и заводные игры, шутки, хлопушки и, конечно же, новогодний хоровод закружили детей.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

"Новый год - долгожданный праздник! Каждый из нас ждёт его с волнением.  Подготовка к нему - это увлекательное приключение, которое приносит много радости. Воспитанники  вместе с педагогами, родителями принимают активное  участие в украшении своих групп, музыкального зала. С 19 декабря открылась общесадовская выставка "Новогодняя мастерская".

С энтузиазмом  и волнением дети готовятся к главному новогоднему празднику и встречи с Дедом Морозом: разучивают стихи, песни, сценки.
Мы верим в чуде ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)

Одним из основных приоритетов работы детского сада является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности.

В период с  12.12.2022 по 15.01.2023  объявлено проведение Месячника безопасности (приказ Главного управления МЧС России по Тверской области). В рамках проведения месячника и в целях профилактики травматизма детей в зимнее время в Детском саду №2 разработан план  мероприятий.
С наступлением первых заморозков вода в водоёмах покрывается льдом. Начинается период ледостава. Нельзя забывать о серьёзной опасности, которую таят в себе только что замёрзшие водоёмы.
16 декабря в гости к детям подготовительной группы 1&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 20.12.2022 | Комментарии (0)