Четверг, 09.05.2024, 11:08
Главная » 2022 » Ноябрь » 18

В ноябре воспитанники старших дошкольных групп совместно с воспитателями и родителями  приняли участие в международной акции "Письмо солдату".

Наша великая Родина- всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российские солдаты - помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Мы хотим сказать, что восхищаемся их мужеством. Пусть от наших писем им станет чуточку радостнее.

Просмотров: 71 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

В Детском саду №2 прошли с участием детей спортивно-познавательные мероприятия, где познакомили воспитанников с этим замечательным событием, вместе с детьми посмотрели фильм «День рождения Деда Мороза». На празднике были игры-забавы,  загадки, музыкальные игры. Праздник удался.

Просмотров: 65 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)