Четверг, 09.05.2024, 10:05
Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДЕДА МОРОЗА!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДЕДА МОРОЗА!

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Это чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний.

В Детском саду №2 прошли с участием детей спортивно-познавательные мероприятия, где познакомили воспитанников с этим замечательным событием, вместе с детьми посмотрели фильм «День рождения Деда Мороза». На празднике были игры-забавы,  загадки, музыкальные игры. Праздник удался.

Ребята вместе с воспитателями написали письма Деду Морозу с поздравлениями и  пожеланиями. В приемной оформили специальный почтовый ящик, в который каждый желающий может опустить письма и поздравления для Деда Мороза.

Просмотров: 65 | Добавил: natanosova2009 | Рейтинг: 0.0/0