Вторник, 30.04.2024, 19:32
Главная » 2019 » Декабрь » 10

5 декабря в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню памяти святого благоверного князя Михаила Тверского.

С детьми подготовительных к школе групп были проведены беседы о подвиге князя, отдавшего свою жизнь за Тверь, за землю русскую. В музыкальном зале дошкольники просмотрели видеопрезентацию и мультфильм о Михаиле Тверском.

Просмотров: 225 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)

18 ноября в детском саду прошло городское методическое объединение педагогов дошкольных образовательных учреждений на тему: «Социальное партнерство семьи и детского сада при формировании у детей 3-7 лет основ культуры здоровья, интереса и ценностного отношения к занятиям физической культурой».

Для инструкторов по физкультуре и воспитателей были проведены:

- открытый просмотр образовательной деятельности по физическому развитию в старшей группе с участием родителей (инструктор по физической кул ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 10.12.2019 | Комментарии (0)