Пятница, 03.05.2024, 12:38
Главная » 2019 » Декабрь » 10 » ГМО педагогов "Социальное партнерство семьи и детского сада"
ГМО педагогов "Социальное партнерство семьи и детского сада"

18 ноября в детском саду прошло городское методическое объединение педагогов дошкольных образовательных учреждений на тему: «Социальное партнерство семьи и детского сада при формировании у детей 3-7 лет основ культуры здоровья, интереса и ценностного отношения к занятиям физической культурой».

Для инструкторов по физкультуре и воспитателей были проведены:

- открытый просмотр образовательной деятельности по физическому развитию в старшей группе с участием родителей (инструктор по физической культуре Новикова А.С.);

- мастер-класс на тему «Применение самомассажа для укрепления здоровья и физического развития дошкольников» (воспитатель Дранникова Н.М.);

- мастер-класс на тему «Музыка и здоровьесберегающие технологии» (музыкальный руководитель Карназеева Е.В.).

Руководитель ГМО старший воспитатель Филяева Г.А. представила краткий анализ работы педагогического коллектива ДОУ по обогащению предметно-пространственной среды и расширению социального партнерства с семьей для укрепления здоровья и физического развития детей, вовлечению родителей в образовательный процесс.

Просмотров: 239 | Добавил: zhosan-irina | Рейтинг: 0.0/0