Понедельник, 06.05.2024, 23:42
Главная » 2017 » Июнь » 07

Первого июня в детском саду красочно и ярко прошел праздник День Защиты Детей. Начались игровые мероприятия в музыкальном зале, где детей с экрана поздравил с праздником «Солнечный Зайчик» и все ребята вместе спели песню о дружбе «Улыбка» В.Шаинского, которая сопровождалась музыкальной презентацией.

Игровую программу начали девочки с эстафеты «Передай мяч разными способами», мальчики были в жюри и оценивали правильность выполнения задания и его быстроту.

Просмотров: 531 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

12 мая Центрально-Лесной заповедник собрал под своим флагом защитников природы в рамках всероссийской акции «Марш парков - 2017». Дети и взрослые прошли торжественным шествием по главной площади г.Нелидово, неся плакаты на природоохранную тему. Более ста человек со всех образовательных учреждений города присоединились к акции.

«Только вместе мы можем пробудить в сознании соотечественников чувство гордости за наше природное и культурное достояние. Ведь заповедной системе России в этом году исполняется 100 лет! А Центрально-Лесной заповедник – один из самых старых и известных биосферных резерватов России. Уже более 85 лет он выполняет важнейшие задачи по сохранению биологического и ландшафтного разнообразия»

Просмотров: 528 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)