Четверг, 09.05.2024, 08:03
Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » В ГОСТЯХ У ОСЕНИ!
В ГОСТЯХ У ОСЕНИ!

Традиционно, в начале осени в  детском саду проходят осенние праздники.  На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царит теплая, доброжелательная и праздничная  атмосфера.  В гости к ребятам пришла Волшебница осень с богатым урожаем.  Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие.

На празднике дети пели, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – вкусный пирог для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Просмотров: 80 | Добавил: natanosova2009 | Рейтинг: 0.0/0