Четверг, 02.05.2024, 21:55
Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!
С ДНЁМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!

27 сентября отмечается День воспитателя и работника дошкольного образования.

Выбор даты Дня воспитателя не был случайным. В 1863 году именно 27 сентября состоялось открытие дверей первого российского детского сада. День воспитателя дает нам замечательный повод сказать слова благодарности  не только воспитателям, но и всем работникам дошкольного образования. Именно им мы доверяем наших малышей и от их личных качеств, профессионализма и ответственности зависит здоровье, развитие и душевное благополучие наших детей. Так что на добрые слова и комплименты в День Воспитателя день можно не скупиться!     Воспитатель – самая удивительная профессия. Она дает уникальную возможность заглянуть в огромную страну, называемую Детством, в мир маленького ребенка. Главная функция педагога детсада – не сломать, не разрушить тонкую детскую способность уметь фантазировать и воплощать свои дивные мечты в реальную жизнь. Самые талантливые работники ДОУ знают – вырастая, бывшие воспитанники детского начинают понимать их строгость и требовательность, замечания и пожелания. Уже став родителями, они приходят в детский сад и поздравляют всех дошкольных работников в День воспитателя. Так будет и 27 сентября 2018 года – мамы и папы ребят адресуют им самые красивые и добрые пожелания.

Просмотров: 847 | Добавил: zhosan-irina | Рейтинг: 0.0/0