Четверг, 02.05.2024, 22:06
Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » ПРИОБЩЕНИЕ ДЕТЕЙ К МИРУ ИСКУССТВА
ПРИОБЩЕНИЕ ДЕТЕЙ К МИРУ ИСКУССТВА

Автор статьи: Козырева Л.А., воспитатель подготовительной группы.

Жизнь в детском саду очень активна. И чем больше в ней разнообразных мероприятий, тем интереснее. Когда появляется возможность отправиться вместе с детьми в музей, непременно нужно ей пользоваться. Ведь каждая такая экскурсия соединяет в себе образовательный и воспитательный элементы педагогического процесса. Да и просто - является полезным и увлекательным времяпровождением для детей.

Экскурсия – это маленькое увлекательное путешествие. Именно экскурсии позволяют поближе познакомиться с интереснейшими явлениями и объектами, предоставляя им отличную возможность приобщиться к красоте окружающего...

Дети детского сада стали участниками выставки «Живопись и графика «Оковский лес». На данной выставке можно было встретить множество работ Тверских художников. Детям предложили написать картину и они с удовольствием приступили к работе.

Просмотров: 313 | Добавил: zhosan-irina | Рейтинг: 5.0/1