Четверг, 09.05.2024, 05:43
Главная » 2020 » Ноябрь » 3 » ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА!
ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА!

Осень, как и другие временна года, прекрасна по-своему. Увидеть красоту осенней природы, показать её и донести всю прелесть, утонченность и очарование в детском саду так не просто. В детском саду прошли мероприятия,  нацеленные на знакомство с удивительной, неповторимой красотой осени. Дети совместно с педагогами приняли участие в создание осенней выставки «Осенняя мозаика».  Также дети стали участниками праздничных мероприятий «Осенние посиделки», гостями стали: Хозяйка –картошка, Волшебница осень, Антошка, лесные гости. На развлечениях царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день. Осень, как и другие временна года, прекрасна по-своему. Увидеть красоту осенней природы так не просто, а показать её и донести всю прелесть, утонченность и очарование детскому детском саду прошли мероприятия, н нацеленные на знакомство с удивительной, неповторимой красотой осени. Дети совместно с педагогами приняли участие в создание осенней выставки «Осенняя мозаика».  Также дети стали участниками праздничных мероприятий «Осенние посиделки», гостями стали: Хозяйка –картошка, Волшебница осень, Антошка, лесные гости. На развлечениях царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день.

Просмотров: 213 | Добавил: natanosova2009 | Рейтинг: 0.0/0