Четверг, 09.05.2024, 09:18
Главная » 2020 » Ноябрь » 27

25ноября, в рамках недели пожарной безопасности в детском саду прошли мероприятия, где педагоги и сотрудники МЧС города Нелидово знакомили детей с основами пожарной безопасности. В течение недели с детьми велись беседы, обсуждались проблемные ситуации, оформлялись выставки творческих работ по данной тематике. Детей познакомили с литературными произведениями об огне, пожаре. В конце недели с детьми старших дошкольных групп проведена викторина сотрудниками МЧС по пожарной безопасности. Гости познакомили детей с профессией пожарного, раскрывали значимость его труда, воспитывали интерес к профессий пожарного, объясняли  детям предназначение спичек в доме, разъясняли  их опасность при попадании в неумелые руки, углубляли и систематизировали  знания детей о причинах возникновения пожаров,  учили  детей правильно вес ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)