Четверг, 09.05.2024, 10:44
Главная » 2023 » Июль » 09

Охрана жизни и здоровья детей – одна из первостепеннейших задач детского сада и семьи. Взрослым важно не только следить за тем, чтобы с детьми ничего не случилось плохого, но и учить их самих правилам безопасного поведения дома, на улице, в природе, воспитывать у них чувство осторожности, самосохранения и ответственности за свои поступки.В июле в нашем детском саду прошли тематические «Недели безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения.

Просмотров: 87 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 09.07.2023 | Комментарии (0)

В целях возрождения традиций семейного чтения, содействия воспитанию интереса к детской книге в Тверской области реализуется проект "Читаем вместе".Июль посвящен русским народным сказкам.
Русские народные сказки – это одна из древнейших форм повествования, которая в самой простой и игровой форме рассказывает детям не только об окружающем его мире, но и о проявлениях как самого хорошего, так и самого безобразного.

Просмотров: 81 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 09.07.2023 | Комментарии (0)