Среда, 08.05.2024, 15:26
Главная » 2023 » Июнь » 20

1 июня отмечается "День защиты детей".День защиты детей - это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. Все педагоги старались сделать так, чтобы праздник надолго запомнился детям и всеми силами создавали праздничную атмосферу: звучала весёлая музыка, организовывались различные игры и конкурсы, создавая весёлое настроение у детей.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 59 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)