Четверг, 09.05.2024, 12:40
Главная » 2023 » Январь » 13

В рамках Месячника безопасности в ДОУ с 9 по 13 января продолжились профилактические мероприятия с детьми, направленные на актуализацию знаний о правилах и нормах безопасного поведения в зимний период.   В старших и подготовительных группах  прошла "Встреча возле Ёлочки", где детям напомнили и закрепили правила безопасного поведения на улице зимой, правила поведения детей на водных объектах, соблюдения требований личной безопасности ребенка в быту. В средних группах детского сада прошло спортивное развлечение "Школа безопасности" , направленное на закрепления правил дорожного движения. Дети приняли участие в создании выставки творческих работ "Безопасность зимой" . Активизирована профилактическая и разъяснительная работа по основам жизнедеятельности среди родителей. В родительск ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: natanosova2009 | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)