Вторник, 07.05.2024, 14:20
Главная » 2018 » Ноябрь » 05

Подготовили: воспитатель Козырева Л.А., музыкальный руководитель Карназеева Е.В.

Снова осень, снова птицы в тёплый край лететь спешат,
И опять осенний праздник к нам приходит в детский сад!

С первыми осенними аккордами начались осенние развлечения в детском саду «Солнышко». Для ребят это запоминающиеся, радостные и яркие праздники, которые помогают им закрепить представления об осени как времени года и, хотя её и называют «унылой порой», тем не м ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)

Авторы: воспитатели Козырева Л.А., Шилова А.В.

4 октября во всем мире отмечают День защиты животных. Ежегодно в этот день экологи и зоозащитники проводят просветительские акции и праздники. Их цель — обратить внимание человека на проблемы других обитателей планеты.

В нашем Детском саду прошел тематический день по данной теме. В этот день мы играли , беседовали, читали художественную и познавательную литературу о диких животных и их охране. Детская библиотека нас пригласила принять участие в литературно- познавательном мероприятии «Живые символы России&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: zhosan-irina | Дата: 05.11.2018 | Комментарии (0)