Воскресенье, 05.05.2024, 18:30
Главная » 2017 » Март » 26 » Выставка творческий работ "Будем природу любить!"
Выставка творческий работ "Будем природу любить!"

16 марта 2017 года в детском саду прошло открытие выставки творческих работ детей и взрослых «Будем природу любить!» Выставка состоит из двух разделов: первый – «Береги и охраняя природу!»(плакаты,книжки-малышки, поделки на экологическую тему); второй – «Вторая жизнь»(поделки из бросового материала). Всего представлено более ста работ. Авторы: дети, педагоги, родители.

В первом разделе привлекают внимание: сборники экологических плакатом «Земля-наш общий дом. Наведем порядок в нём»(художники – оформители: дети средней группы №2, редактор: воспитатель Купцова Н.А.), «Будем природу беречь!»(авторы: дети старшей группы №1, редактор: воспитатель Лебенденкова С.М.), «Вода – источник жизни»(авторы: дети средней группы №1, редактор: воспитатель Косенкова В.М.)

Очень интересна, познавательна, ярко оформлена детскими рисунками книжка-самоделка «Спасение осьминога». Эту увлекательную экологическую сказку сочинили и иллюстрировали дети старшей группы №1 под руководством воспитателя Лебеденковой С.М.

Каждый день на выставке много посетителей. Это воспитанники детского сада, их родители и родственники, дети их других образовательных учреждений города.

Просмотров: 553 | Добавил: zhosan-irina | Рейтинг: 0.0/0