Пятница, 03.05.2024, 13:25
Главная » 2017 » Апрель » 18 » РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА-2017"

В Тверской области с 14.03.2017  стартовал региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2017», который проходил уже в 20 раз.

Конкурсанты должны обладать кроме профессионализма в общении с дошколятами, также амбициями и стремлением максимально ярко презентовать себя. Эти качества педагоги смогли проявить в таких конкурсах как «Мастер-класс», педагогическое мероприятие с детьми, ток-шоу «Профессиональный разговор».

В очном туре конкурса участвовало 12 педагогов из районов Тверской области. Город Нелидово представлял учитель- логопед Детского сада №2 Носова Наталья Петровна. В подготовке к конкурсу со стороны коллектива детского сада были оказаны большая помощь и внимание.

Наталья Петровна прошла с честью все испытания и достойно представила Нелидовский район, став финалистом конкурса. Прекрасным завершением финального этапа стало награждение призеров, где Наталья Петровна награждена дипломом победителя в номинации «Лучшая педагогическая находка», памятным призом от профсоюза работников образования.

Администрация отдела образования поздравила конкурсантку, а коллектив Детского сада №2 встречал коллегу теплыми словами и музыкальным приветствием.

Просмотров: 556 | Добавил: zhosan-irina | Рейтинг: 0.0/0