Пятница, 03.05.2024, 14:10
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » "ОСЕННИЕ МГНОВЕНИЯ"
"ОСЕННИЕ МГНОВЕНИЯ"

Вот и облетела с деревьев последняя листва, снег все чаще порошит дорожки – Осень постепенно сдает свои права. В детском саду ребята решили попрощаться с красавицей Осенью и устроить осенний бал.

Вместе с воспитателями подготовили литературную композицию.

Драматизацию стихотворения «Овощи в корзине» Е.Д.Гольцевой.

Сказку «Осенние дары» О.Ю. Глазовой.

Песнями и хороводами провожали Государыню Осень.

Эту золотую пору празднуют в стране в канун праздника День Матери. Накануне  дети пригласили любимых мам на концерт, где они читали стихи, пели трогательные песни, вместе с мамами играли и танцевали.

Помогала им в этом веселая Баба Яга, мастерски исполненная воспитателем Вороновой С.М.

Педагоги детского сада подготовили для родителей воспитанников музыкальный номер – танец «Моя звездочка».

Воспитатель Купцова Н.А. прочитала напутствие родителям в виде стихотворения Эдуард Асадова «Берегите своих детей…»

Просмотров: 502 | Добавил: zhosan-irina | Рейтинг: 0.0/0