Четверг, 09.05.2024, 08:44
Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » Осенние фантазии
Осенние фантазии

Подготовила: музыкальный руководитель Карназеева Е.В., учитель-логопед Носова Н.П.

Осень – красивая пора! Дети обожают это время года, когда всё наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Традиционно  в нашем детском саду во всех группах проводятся осенние праздники и развлечения.

Волшебное слово - праздник! Все дети ждут этот праздник! В течение октября с воспитанниками проводились различные мероприятия: беседы, занятия-путешествия, составлялись описательные рассказы. Дети разучивали стихи, песни, танцы, рисовали рисунки на осеннюю тематику, делали поделки из природного материала. Во время прогулок малыши закрепляли знания примет осени.

Ежегодно накануне утренников в детском саду проходит осенняя выставка. Вот и в этом году мы не отступились от своих традиций, организовав выставку «Осенние фантазии», которая проводилась с участием детей и родителей.

Просмотров: 143 | Добавил: natanosova2009 | Рейтинг: 0.0/0