Четверг, 09.05.2024, 10:40
Главная » 2021 » Январь » 20 » НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

ПОДГОТОВИЛА: ВОСПИТАТЕЛЬ АСОНОВА Л.А.

Очень важно сберечь здоровье детей, но еще важнее — учить их самих вести здоровый образ жизни и беречь свое здоровье. Именно эта идея послужила основой организации тематической недели в дошкольном образовательном учреждении «Неделя здоровья».

Придя в детский сад после новогодних праздников,  в детском саду стартовала «Неделя здорового образа жизни». Дети нашей подготовительной группы №3 участвовали в познавательных беседах по ЗОЖ, отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации, альбомы, видео зарисовки о разных видах спорта. В течение недели играли в различные подвижные игры и, как положено, каждое утро начинали с зарядки, с бодрящей зарядки после сна. А также в группе создали выставку творческих работ по теме «Зимние забавы».

Просмотров: 191 | Добавил: natanosova2009 | Рейтинг: 0.0/0