Понедельник, 29.04.2024, 00:23
Главная » 2018 » Февраль » 4 » ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ДЕТСКОМ САДУ

Здоровье -это дар, который мы с вами должны беречь, а помогает нам с вами сохранять здоровье-СПОРТ!

26 января в нашем дошкольном учреждении прошел праздник День Здоровья, главной целью которого являлось формирование основ здорового образа жизни у детей. В младших, средних, старших и подготовительных группах прошли спортивные праздники на улице, направленные на повышение двигательной активности дошкольников, а также на воспитание ответственного и осознанного отношения к своему здоровью.

Детей встречали сказочные герои: Баба - Яга(учитель – логопед Николаева С.В), Зимушка (воспитатель Шилова А.В), Доктор Айболит (воспитатель Шавкун О.Г).

Ребята показали свою ловкость и умения не только в спортивных эстафетах и играх, но и знания о здоровом образе жизни. Сюрпризным моментом стало угощение для детей – сладкие и полезные фрукты!

Просмотров: 650 | Добавил: zhosan-irina | Рейтинг: 0.0/0