Вторник, 07.05.2024, 19:07
Главная » 2019 » Апрель » 29 » ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

27 марта в детском саду прошёл день здоровья. В первую половину дня в средних, старших и подготовительных группах были проведены спортивные праздники «Весёлые старты» на свежем воздухе. Дошкольники активно участвовали в музыкально-физкультурных разминках, подвижных играх, играх-эстафетах. В младших группах воспитатели провели физкультурно-оздоровительные досуги по сюжетам народных сказок. Во второй половине дня во всех группах прошли динамические часы с подвижными играми и забавами. Старшие дошкольники принимали участие в играх-викторинах «Что мы знаем о спорте?». Этот день для дошкольников был наполнен интересными делами, радостью от совместных спортивных побед, участия в весёлых праздниках.

Авторы статьи:  Дранникова Н.М-воспитатель; Солдатова А.С.-инструктор по физической культуре.

Просмотров: 258 | Добавил: zhosan-irina | Рейтинг: 5.0/1