Воскресенье, 19.05.2024, 05:39
Главная » 2018 » Март » 4 » ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23 февраля вся наша Страна отмечает праздник –«День защитника Отечества». Праздник дедушек и пап.

В преддверии праздника День Защитника Отечества в детском саду прошли тематические музыкальные занятия, построенные на базе интерактивных игр и заданий под руководством воспитателей и музыкального работника Карназеевой Е.В.

Музыкальное развлечение прошло в радостной и дружеской обстановке. Дети средних, старшей и подготовительной групп подготовили стихи, песни, играли в тематические музыкальные игры, занимательно прошел конкурс капитанов старшей и подготовительной группы.

Подготовительная группа «Летчики» и старшая группа «Танкисты» соревновались в конкурсах «Кто первый?», «Всадники», «Принеси погоны», «Наведи порядок»- для капитанов команд.

Мальчики из команды «Летчики» подарили танец «Яблочко», все вместе спели поздравительную песню для гостей.

Поздравления в этот день получили не только папы. Девочки подготовили мальчикам праздничные открытки и памятные медали.

Ещё раз поздравляем всех мужчин с праздником! Желаем вам успехов в делах, счастья, добра, мирного неба над головой!

Авторы: воспитатель Козырева Л.А., муз. руководитель Каназеева Е.В.

Просмотров: 491 | Добавил: zhosan-irina | Рейтинг: 0.0/0