Среда, 08.05.2024, 17:05
Главная » 2021 » Сентябрь » 29 » ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА
ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования. Детский сад — мир, полный красок и ярких впечатлений. И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела. Быть воспитателем – это значит уметь любить детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием, а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.

В  этот особенный осенний день в нашем  детском саду №2  с  самого утра царила праздничная и торжественная обстановка. Во всех группах с ребятами были проведены беседы о празднике, о необходимости и важности всех профессий сотрудников дошкольных образовательных учреждений. Удался и сюрприз для педагогов.  Всех работников ДОУ, ветеранов поздравила Заведующая Детским садом №2 Сотченкова Е.М., вручила почетные грамоты и благодарности. В преддверии праздника сотрудникам Детского сада №2- Николаевой Светлане Ивановне и Новиковой Людмиле Вячеславовне были вручены почетные грамоты Законодательного собрания.

К поздравлениям присоединился хореографический коллектив Дома детского творчества под руководством Петровой Лидии Дмитриевны, а также  педагоги Детской школы искусств - Кулакова Татьяна Анатольевна и Веселова Анна Григорьевна с исполнением музыкальных композиций.

Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций. В наш профессиональный праздник желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста.

Просмотров: 158 | Добавил: natanosova2009 | Рейтинг: 0.0/0