Решаем вместе

СОГЛАСИЕ

на обработку персональных данных

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ

«О персональных данных», я, _______________________________________________________________,

Ф.И.О. родителя (законного представителя)

паспорт ____________ выдан, кем ___________________________________________ «__» _______ ____г.,

серия, номер кем выдан дата выдачи

являясь родителем (законным представителем) ________________________________________________________________

Ф.И.О. ребенка

__________________________________________________________________

(далее – Воспитанник), даю согласие на обработку его персональных данных  Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад комбинированного вида № 2 (место нахождения: 172527. Тверская область, г. Нелидово, улица Казанская ,д.6).(далее – Детский сад №2) с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с целью осуществления индивидуального учета результатов освоения Воспитанником образовательных программ, а также хранения в архивах данных об этих результатах.

Я предоставляю Детский сад №2 право осуществлять следующие действия (операции) с персональными данными Воспитанника: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление,

Детский сад №2 вправе включать обрабатываемые персональные данные Воспитанника в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные нормативными документами государственных (федеральных, областных) и муниципальных органов управления образованием, регламентирующих предоставление отчетных данных.

Перечень персональных данных, на обработку которых я даю согласие, включает:

- сведения, содержащиеся в свидетельстве о рождении;

- информация, содержащаяся в личном деле воспитанника;

- информация, содержащаяся в личном деле воспитанника, лишенного родительского попечения;

- информация о состоянии здоровья;

- информация о месте проживания;

- фамилии, имени, отчестве, дате рождения, месте жительстве воспитанника;

- фамилии, имени, отчестве самих родителей (законных представителей) воспитанника;

- иные персональные данные воспитанника, необходимые в связи с отношениями обучения и воспитания;

- документы, содержащие сведения, необходимые для предоставления воспитаннику гарантий и компенсаций, установленных действующим законодательством:

- документы о составе семьи;

- документы о состоянии здоровья;

- документы, подтверждающие право на дополнительные гарантии и компенсации по определенным основаниям, предусмотренным.

Настоящее согласие действует на время пребывания моего ребенка в данном образовательном учреждении.

Также не возражаю против обработки моих персональных данных, необходимых для осуществления образовательного процесса.

Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Учреждения по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю Учреждения.

_____________________________________________________________________________________

(Ф.И.О. полностью, подпись)

«___»_____________ 20 г.